Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. С какими нарядами и как правильно носить янтарные бусы?
  2. Бусы из полированного янтаря

Практически каждая девушка имеет в своем гардеробе колье или бусы. Любительницы украшений покупают бижутерию для постоянного ношения, они приобретают ожерелья, сделанные из полудрагоценных камней. Идеальным можно считать вариант, когда в шкатулке имеются бусы, подходящие для самых разных случаев. Например, для прогулок, торжественных вечеров и так далее. Однако не все могут позволить себе такое изобилие. По этой причине, все стараются приобрести универсальные украшения, подходящие для любого случая.

Бусы из янтаря

Ожерелье должно быть правильно подобрано, оно должно соответствовать особенностям фигуры. Очень важно, из какого материала сделано украшение, он должен выглядеть скромно и в то же время торжественно. Для вечернего туалета подходят сияющие камни. Янтарь, этот универсальный камень будет прекрасно выглядеть и днем, и в вечернее время. Имея множество оттенков, обладая способностью создавать вокруг себя теплое сияние, этот камень считается самым демократичным материалом, для производства украшений.

С какими нарядами и как правильно носить янтарные бусы?

Такое украшение будет прекрасно смотреться на деловом наряде и вечернем туалете. Единственное условие, янтарные бусы должны соответствовать фигуре.

  • Для худенькой девушки, лучше всего подойдет длинная нить, на которую нанизаны крупные бусины. Желательно, чтобы эти бусины разделялись цепочками или другими деталями.
  • Женщинам с крупными плечами, большой грудью, не нужно носить короткое ожерелье из небольших камушков. Будут хорошо смотреться длинные бусы, имеющие несколько витков. Чем больше зона декольте, тем длиннее должны быть бусы.
Янтарные бусы Бусы из янтаря

Бусы из натурального янтаря

Одежда, которая закрывает шею, может быть украшена длинными бусами, они должны быть ниже середины груди. Аналогичная длина украсит и маленький круглый вырез. Горловину с V-образным вырезом украсит колье такой же формы.

Отлично подходят короткие бусы для большого круглого или квадратного выреза. Их можно носить и с рубашкой под пиджаком. Бусы будут плотно прилегать к телу и будет видно несколько сантиметров.

Янтарное колье может быть сделано из необработанного или шлифованного камня. Шлифованный камень используется в ювелирной промышленности, а необработанный камень применяется для лечения заболеваний щитовидной железы.

Янтарные украшения Изделия из янтаря Шарики из янтаря

Для здоровья лучше всего воспользоваться бусами средней длины, сделанными из необработанного солнечного камня. Постоянное ношение таких бус, оказывает благоприятное воздействие на иммунную систему, лечит щитовидную железу.

Бусы из полированного янтаря

После шлифования и дальнейшего полирования, у янтаря исчезает верхняя корочка, камень показывает свою истинную красоту. Но, при отсутствии целебной корочки, никакого оздоровительного эффекта бусы не дадут, поэтому они используются только для украшений.

Бусы, сделанные из полированного янтаря, имеют множество самых разных оттенков. Цветовая палитра солнечного камня огромна. Он может быть темно-коричневой, матово-белой и так далее. Девушкам, имеющим смуглую кожу, подойдут бусы желтоватого цвета. Отлично смотрятся темные переливы камня на девушках с карими глазами. Когда подбираете бусы, не забудьте, что янтарный камень красиво смотрится с темными, болотными и белыми цветами.

Популярные товары

Часто, магазины не могут удовлетворить желание покупателя. Продаваемая продукция не устраивает его по определенным критериям. Выход есть. Можно просто сделать заказ на изготовление янтарного ожерелья у ювелирного мастера. Оно наверняка будет находиться в гармонии с фигурой, цветом волос и глаз.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons