Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Современные ювелирные украшения – очень разнообразные. Они отличаются по дизайну, материалу, из которого изготовлены, и, соответственно, по стоимости. Благодаря огромному ассортименту и диапазону цен каждый желающий может выбрать и купить себе именно то изделие, которое пришлось по душе - колечко, сережки, цепочку или браслет.

Остановим внимание на браслетах, которые были модными на протяжении длительного времени, и сегодня по-прежнему остаются в тренде. Молодые девушки, как и женщины старшего возраста, отдают предпочтение серебряным браслетам, поскольку они:

  • универсальные (подходят к различным нарядам);
  • недорогие;
  • празднично выглядят.

При этом некоторые дамы часто задаются вопросами: как правильно носить браслет, какой дизайн выбрать и с чем его лучше всего сочетать?

Серебряный браслет купить

Мы дадим несколько советов относительно этих вопросов в надежде, что они помогут вам определиться с выбором такого серебряного браслета, благодаря которому вы будете выглядеть модно и стильно.

Если вы хотите купить серебряный браслет, прежде всего, оцените, какие у вас запястья: тонкие, средние или широкие. Тонкие кисти хороши тем, что на них одинаково великолепно будут смотреться как толстые, массивные, так и тоненькие серебряные браслеты. Широкий браслет подчеркнет хрупкость вашей руки, а тонкое украшение придаст образу элегантность.

Подбирая браслет для средних запястий, можно поэкспериментировать, примеряя различные модели украшений, чтобы остановиться на наиболее подходящем варианте. Хорошо смотрятся несколько тонких браслетов, а также один широкий, украшенный резьбой или камнями.

Владелицы широких запястий могут смело отдать предпочтение массивным серебряным браслетам, которые на них выглядят более органично, чем другие модели.

При выборе браслетов, изготовленных из серебра, необходимо также учитывать стиль одежды. К примеру, сочетание красивого серебряного браслета, инкрустированного янтарем или другими камнями, с нарядом в спортивном стиле будет выглядеть, по меньшей мере, неуместно. Подобные украшения хорошо гармонируют с одеждой делового или романтического стиля. Серебряные браслеты отлично подходят в качестве аксессуаров для повседневной одежды, но только те, которые выполнены без излишней вычурности и шикарности.

Как правильно носить браслет

Если предстоит торжественный ужин или другое важное мероприятие, вечернее платье можно дополнить браслетом, украшенным бриллиантами или любыми камнями, которые вам по душе: авантюрином, янтарем, малахитом, бирюзой.

На деловые встречи принято надевать строгие костюмы, но эту строгость можно «разбавить» красивым серебряным браслетом илиКупить браслет онлайн часами в корпусе-браслете из серебра.

Романтичным девушкам лучше всего остановить свой выбор на модных сегодня серебряных браслетах с различными подвесками. Они привлекают внимание своей оригинальностью, поэтому так популярны в молодежной среде.

Исходя из пожеланий профессионалов, можно сделать вывод, что купить несколько браслетов, подходящих к тем или иным нарядам – самое лучшее решение.

Для того  чтобы оставаться стильной, современной и неотразимой в любом возрасте, необходимо радовать себя милыми вещицами, придающими индивидуальность и оригинальность, непохожесть на других. Именно различные аксессуары и ювелирные изделия помогают нам в этом. Порадуйте себя приобретением нового украшения – и пускай это будет серебряный браслет, сережки или колечко – главное, чтобы вы носили его с удовольствием и отличным настроением!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons