Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Картины с изображением влюбленной пары
  2. Пейзаж и панно из янтаря

Для создания в спальне теплой и непринужденной атмосферы, можно использовать различные аксессуары, среди которых светильники, статуэтки, картины и т.д. Чтобы интерьер создавал ощущение гармонии, дизайнеры рекомендуют придерживаться некоторых рекомендаций в оформлении помещения.

Картина из янтаря

  • Атмосфера спальни должна вызывать у человека чувства любви, нежности, романтики, поэтому изображения следует выбирать соответствующие: без излишней агрессии, бурных действий, негативных эмоций и несчастий.
  • Не обязательно выбирать традиционную живописную картину, написанную на холсте. Современные техники и стили настолько разнообразны, что придерживаться старомодной традиции – значит не давать возможности вашему дому быть оригинальным. Панно, гобелены, вышитые постеры, украшенные камнями картины, нарисованные на различных тканях – позвольте интерьеру стать эксклюзивным, а атмосфере - комфортной и спокойной.

Популярные товары

  • Важно выбрать то изображение, на которое хочется смотреть часами. Оно должно вас радовать, успокаивать. Если вы чувствуете хоть малейший дискомфорт, откажитесь от такой картины.
  • Картины в спальню также стоит выбирать отталкиваясь от предназначения помещения. Если спальня – исключительно место для отдыха и сна, то изображения должны создавать ощущение покоя. Если в спальне планируется работать, то желательно разделить зоны отдыха и работы и в каждую зону повесить соответствующую картину.

ван Гог Ирисы

Картины с изображением влюбленной пары

В любом интерьере изображение пары будет более, чем уместно. Если вы счастливая пара, живущая много лет в браке, ваше совместное изображение еще больше укрепит брачные узы и не позволит вам расстаться. Если же вы одинокий человек, то картины с изображением влюбленной пары привлекут любовь и романтические отношения. Это не обязательно должно быть ваше личное изображение. Пара животных или птиц отлично заменит людей. Самое важное в таком изображении – гармония двух любящий сердец.

Также уместным будет красивый пейзаж, изображающий спокойствие и умиротворение. От чего стоит отказаться, - это от картин с дикими животными, бурной деятельностью, большими камнями. Все они негативно влияют на ауру, «поглощая» и «раздавливая» человека.

Климт Поцелуй

Пейзаж и панно из янтаря

Изображение природы украсит интерьер любой комнаты. Довольно модными сегодня считаются пейзажы, инкрустированные самоцветами. Такие элементы декора не только красивы и неординарны, но и полезны для людей. Известно, что природные камни обладают целительными и магическими свойствами, поэтому способны положительно влиять на человека.

Панно из янтаря – современный тренд в сфере декора. Феноменально то, что этот камень обладает наиболее широкой палитрой оттенков. Украинский янтарь в частности насчитывает до 200 оттенков от коричневого и красноватого, медово-желтого до белесого и даже желто-зеленого. Поэтому с помощью янтаря можно передать практически все цветовые нюансы и создать настоящее произведение искусства. Также стоит учесть, что панно обладает неповторимым объемом за счет камней различного размера от крупных кусочков до мелкой крошки.

Чтобы создать гармоничный и романтичный интерьер, можно заказать картину в спальню, которую мастера украсят красивым и полезным янтарем.

Картина из янтаря в интерьере

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons