Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Модные украшения 2017 – тенденции от кутюр
  2. Браслеты модные в 2017 году
  3. Современные броши и заколки
  4. Модные украшения 2017 - колье
  5. Модные украшения 2017 - серьги
  6. Модные украшения 2017 - кольца

Мало иметь природный вкус и естественное чувство стиля, следует тренировать эти врожденные качества постоянно. Способность правильного подбора сережек и колье, браслетов и брошей для создания неповторимого, стильного образа нарабатывается путем тщательного выбора подходящих аксессуаров с учетом модных направлений и собственного вкуса.

Изначально бижутерия выполняла только второстепенную роль, являясь дешевой альтернативой дорогим, изысканным украшениям. Такие аксессуары были доступными для всех без исключения, тогда как приличное кольцо или брошь тонкой, ручной работы могла быть куплена лишь представителем правящей элиты. Со временем эта тенденция утратила свою актуальность и украшения из более дешевых материалов приобрели «второе дыхание» благодаря искусству художников и ювелиров. Нынешняя бижутерия во многом превосходит по красоте и художественной ценности украшения из дорогого сырья.

Индустрия моды, возглавляемая мэтрами с известным именем, диктует свои правила и тенденции, ознакомившись с которыми легко создать собственный стиль. Учитывая рекомендации профессиональных кутюрье, подобрать недорогие, оригинальные модные украшения в 2017 совсем несложно.

Бусы из янтаря Браслеты из янтаря

Модные украшения 2017 – тенденции от кутюр

Стараниями популярных дизайнеров, работающих под эгидой известных торговых марок, созданы целые коллекции бижутерии, определяющие мировую моду на современные аксессуары в 2017 году. Вот список трендов, диктующих основное направление в данной отрасли:

  • изделия из серебра или металла имеющие характерный для этого материала блеск, выполненные в технике простого плетения или тонкой чеканки. Здесь же присутствуют и украшения с позолотой;
  • кожаные изделия или аксессуары с подобными вставками;
  • атласная или шелковая бижутерия, дополнения с яркими перьями тропических птиц;
  • широкое использование полудрагоценных камней – опала, бирюзы, янтаря, горного хрусталя. Стразы, бусины и жемчуг дополняют общий список;
  • всевозможные геометрические конструкции больших, объемных форм.

Зная эти тонкости, легче сориентироваться в бесконечном океане предлагаемых украшений, подчеркнуть с их помощью собственную индивидуальность и нетривиальный подход к созданию того или иного образа.

Популярные товары

Браслеты модные в 2017 году

Красивую форму ногтей, изящество нежной линии руки, хрупкость запястья женщины издревле подчеркивают различными аксессуарами, причем браслеты в этом случае занимают не последнее место.

Современные дизайнеры рекомендуют обратить внимание в 2017 году на аксессуары, изготовленные с применением пластика, металла, кожи, меха и камней – как натуральных, так и искусственных. Основные рекомендации стилистов для желающих знать, как правильно носить браслет и не отставать от модных тенденций:

  • долгое время не утрачивает своей популярности браслет-манжета, похожий по форме на отделочную деталь обычной рубашки. Этот аксессуар визуально удлиняет руку, придавая ей изящество и хрупкость. В 2017 году он остается трендовым элементом, как праздничного стиля, так и повседневного, офисного;
  • не следует отказывать себе в удовольствии, носить полюбившееся украшение в холодное время года – стилисты утверждают, что не менее выигрышно смотрится браслет поверх одежды;
  • сторонницы классического стиля в одежде или дамы рубенсовских форм будут смотреться современно в тонких браслетах. Вполне допустимо носить несколько одинаковых украшений одновременно;
  • браслеты, выполненные в оригинальном, креативном исполнении, наполненные замысловатыми линиями и необычными геометрическими формами в стиле «хай-тек» в дополнении чем-либо посторонним не нуждаются;
  • последняя демонстрация трендовой бижутерии на Неделе уличной моды была наполнена авторскими работами, выполненными как в классическом стиле, так и в авангардном направлении. Особое внимание привлекли изделия из серебра, украшенные стразами, жемчужинами, янтарем, со вставками с эмалью и стилизованными логотипами известных модных брендов. Купить браслет из янтаря, отвечающий самым современным тенденциям в мире высокой моды, можно в нашем интернет-магазине ювелирных изделий из серебра и янтаря;
  • настоящий фурор произвела американский флорист Сьзен Маклири, представив коллекцию украшений, на поверхности которых были размещены различные по размеру и цвету суккуленты. Так называемая, «живая бижутерия» сорвала бурные аплодисменты у сторонников необычного, неожиданного подхода к привычным для всех вещам, окружающим человека в повседневной жизни;
  • стилисты советуют обратить внимание в этом сезоне на геометрические фигуры со вставками из натуральных камней – малахита, янтаря, опала или яшмы. Естественно, сначала нужно убедиться в сочетании выбранного камня и личного знака зодиака. Актуальными остаются браслеты, выполненные в виде змей, обвивающих запястье;
  • не обошла мода на бижутерию своим вниманием и сильную половину человечества. Мужчинам, профессионалы мира моды, советуют обратить внимание на кожаные широкие браслеты тонкого переплетения, аксессуары из металла в виде цепи, на украшения с натуральными камнями и даже на деревянные изделия.

Любительницы джинсовой ткани или кожаной одежды могут позаимствовать подобные дополнения у своей второй половины – они превосходно сочетаются с образом современной амазонки, лихо гоняющей на байке или увлекающейся экстремальными видами спорта наравне с мужчинами.

Современные броши и заколки – основные направления в исполнении аксессуаров

Нынешние модельеры предлагают обратить внимание на украшения, словно сошедшие со страниц старых книг и модных журналов из прошлого века. Классические камеи и янтарные брошки из бабушкиной шкатулки, в обрамлении кружев и бантов из атласных лент привлекли внимание итальянских кутюрье. Последние модные показы продемонстрировали образ нежной красавицы-принцессы, чья одежда и прическа украшены такими винтажными аксессуарами, закрепленными на текстиле.

Популярные товары

Оригинальную заколку из янтаря не сложно смастерить самим, дополнив брошь из солнечного самоцвета подходящей фурнитурой – лентами, бусинами, затейливыми пуговицами.

Знаменитый Александр Мак-Квин представил на Неделе моды, посвященной актуальным тенденциям в этом направлении, украшения в классическом стиле, одинаково подходящие для прически и для одежды в любой ситуации. При этом и заколки, и броши были идентичны, отличались они только механизмом крепления.

Мужчинам в 2017 году стилисты рекомендуют вспомнить о лже-медалях и брошах в форме бантов, желательно темных оттенков. Подобные креативные украшения выигрышно смотрятся на клубных пиджаках и подчеркивают стильность представителя сильного пола. Уместна такая бижутерия и на корпоративе, и на вечеринке в честь Нового года.

Кстати, женщины могут позаимствовать эти аксессуары у своего молодого человека, приколов их на борт офисного пиджака или на пальто – это придаст повседневному образу некую стильность и оригинальность.

Модные украшения 2017 - колье, бусы

Дизайнеры с мировым именем определили несколько центральных трендов для украшений, участвующих в формировании современного стиля у прекрасной половины человечества:

  • стильные колье, модные в этом сезоне, должны быть объемными, украшенными крупным жемчугом и стразами, выполненными из металла с позолотой;
  • не менее актуальными являются и текстильные украшения для декольте и шеи. Это могут быть шелковые банты, украшенные необычной брошью с натуральным янтарем или жемчугом, ленточки с традиционным орнаментом, придающие всему девичьему образу креативный оттенок и оригинальность;

Популярные товары

  • классические варианты колье с большим количеством подвесок и зстраз Сваровски или жемчуга. Особую популярность в этом сезоне будут иметь колье из янтаря – солнечные теплые оттенки этого прекрасного самоцвета дополняются серебряной основой;
  • удобные и универсальные колье-воротнички могут носиться практически поверх любого трикотажного платья или свитера, уместно даже их применение в нарядах с открытой спиной – это придает всему облику владелицы особый шарм и неповторимость;
  • можно смело сочетать в этом сезоне ультрасовременные колье с брошью из бабушкиных запасов, инкрустированной драгоценными и полудрагоценными камнями.

К примеру, ведущий дизайнер торговой марки «Dolce & Gabbana» использовал все эти тенденции в создании последней коллекции модной одежды и аксессуаров, придав своим моделям сказочный, романтичный образ.

В свою очередь, Александр Вэнг, известный бунтарскими проявлениями своего таланта, сделал ставку на кожаные ремни-ошейники и цепи, обвивающие шеи моделей в несколько рядов. Его последние работы способны шокировать поклонников классического направления, но воспринимаются с восторгом неформалами, восстающими против буржуазности и мещанства в современной моде. Подобная бижутерия позволяет им чувствовать себя исключительными, непохожими на остальных.

Модные украшения 2017 - серьги

По-прежнему на пике популярности остаются массивные, объемные серьги, самых необычных форм. Они свисают до плеч и могут быть выполнены из металла, пластика, ткани.

В тренде остаются и крупные полудрагоценные камни, украшающие не только зрелых красавиц, но и ушки совсем юных девушек – кошачий глаз, опал, янтарь, зеленые разновидности горного хрусталя. Купить ювелирные украшения, выполненные с учетом последних мировых направлений можно в нашем интернет-магазине ювелирных изделий из серебра и янтаря.

Не снижают обороты популярности и серьги-каффы, всевозможных форм. Серебряные и с позолотой, парные и в одиночном варианте, украшенные полудрагоценными камнями и стразами.

Демонстрации бижутерии, проведенные на показах уличной моды, прошедших на подиумах мировых столиц выявили большой интерес дизайнеров к крупным изделиям, выполненным в черно-белой гамме. Обязательным условием ношения таких аксессуаров остается их сочетабельность с сумочками, ремешками на талии, браслетами или очками.

Джинсовые изделия снова приобретают актуальность, согласно утверждениям законодателей моды. В дополнение к подобной одежде стилисты советуют надевать красивые, витиеватые серьги из блестящих металлов и большого количества искусственных камней.

Все тот же Александр Вэнг внес свою изюминку в модное направление 2017 года, явив своим поклонникам ассиметричные модели различных форм.

Модные украшения 2017 - кольца

Демократичность модных направлений в этой области поражает своим разнообразием и бесконечностью идей самих взыскательных модниц. Море креативности и фантазия профессионалов дарят женщинам простор и убирают всяческие ограничения для выражения собственной индивидуальности.

Остаются на вершине популярности парные комплекты из колец на несколько пальцев, отличающихся друг от друга лишь размерами. При этом желательно инкрустированные жемчугом или его имитацией.

Париж, Милан, Нью-Йорк и Лондон отдают предпочтение изделиям из серебра или его имитациям, украшенным всевозможными камнями. Особой благосклонностью современные модные дома удостоили кольца с янтарем и жемчугом, инкрустированные опалами и яшмой в окружении страз Сваровски.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons