Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Модные украшения 2014-2015

Вы приготовились к зиме, купили пуховик и сапоги... но упустили из виду украшения! Непременно исправьте эту ошибку, ведь украшения для женского образа не менее важны, чем одежда. И не думайте, что можно обойтись вашими летними аксессуарами. Зима требует других форм и цветов. А нынешний сезон диктует тренд на то, как именно носить аксессуары.

Итак, тренд сезона – нагромождение украшений по несколько штук. Забудте об одном колечке или браслете на руке, этой зимой вы можете смело надевать все кольца или браслеты на руку (естественно, если они сочетаются по материалу и дизайну).

Модные украшения осень-зима 2014-2015 не только сочетают благородные металлы и драгоценные камни, но и отличаются крупными размерами. Зимняя одежда объемна и тяжела, поэтому аксессуары должны быть подстать ей, массивными, дабы не затеряться.

Особенности украшений осенне-зимнего сезона

Модные браслеты, бусы и колье этой зимой должны состоять из крупных деталей, чтобы, надев их поверх вязаного свитера или трикотажного костюма, они были не только заметны, но и привлекали внимание. Также, тренд нынешнего сезона – множество браслетов на одной руке или длинных бус на шее. Такие эпатажные нагромождения из крупных аксессуаров – хит осенне-зимнего сезона.

Что касается колец, то одинокое кольцо на руке уже не модно. Можно смело надевать на каждый палец по кольцу так, чтобы они гармонировали между собой по стилю и материалу. Броши, так же, как и остальные украшения, должны быть в крупном формате. Кстати, брошь на груди не выделит ваш образ среди остальных. А вот если ее приколоть на талию, украсить ею клатч, заколоть в волосах, то вы непременно обратите на себя внимание. И наконец то серьги! Крупные серьги геометрических форм девушки выберут на тот случай, когда хотят выделиться из общей массы. На каждый день можно выбрать все те же гвоздики (пуссеты), но носить их в одном ухе.

Модные украшения этой зимой, как было сказано, выполнены из драгоценных камней и самоцветов. И хотя янтарь нельзя назвать самоцветом, его популярность среди любителей натуральных камней остается высокой. Поэтому можно быть уверенной, что надев украшения из янтаря этой зимой, вы будете оставаться в тренде!

Важной особенностью янтарных украшений является несравненная палитра оттенков этого камня. Самым уникальным в этом плане считается украинский янтарь, чья гамма насчитывает до 200 оттенков. Среди украинского янтаря можно найти камни от восково-молочного, желтого, болотно-зеленого до коньячно-вишневого оттенков. Камни желто-зеленого цвета считаются редкостью и характерны исключительно для полесского месторождения. Именно поэтому украшения из ровенского янтаря ценятся за свою эксклюзивность и неповторимость. 

Перейти в каталог для выбора товара

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons