Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Друзья, родственники или знакомые переезжают в другой дом? Чтобы поздравить их с этим радостным событием, понадобится действительно оригинальный подарок! Он должен быть качественным и неординарным, а ещё – полезным в быту. И найти такую вещь Вам поможет наша статья.

Советы и рекомендации – что учитывать при выборе?

На новоселье чаще всего преподносят то, что связано с украшением жилища, домашним хозяйством, кулинарией или уборкой. Пользуясь подобными изделиями, все домочадцы станут с теплотой вспоминать Вас и Ваши пожелания. Но, чтобы сюрприз был нужным и востребованным, следует продумать следующие моменты:

  • размер помещений. Скромные миниатюрные сувениры затеряются в просторном помещении, а слишком крупная вещь ни к чему в маленькой квартире – она будет загромождать пространство и мешать передвижениям;
  • привычки и предпочтения людей. Лучший подарок должен соответствовать потребностям и интересам адресата. К примеру, если новосёлы хотят декорировать стены картинами определённой тематики, другие панно – даже самые красивые – им ни к чему. Это же правило относится и к покупке различных текстильных изделий – штор, скатертей, покрывал и ковров, ведь угадать необходимый оттенок и размер довольно сложно;
  • стиль, в котором оформлено жилище. Постарайтесь заранее выяснить, какое модное направление предпочитают хозяева, ведь модерновое либо хай-тек произведение вряд ли впишется в классический интерьер, и наоборот.

Популярные товары

Варианты сюрпризов – как сориентироваться в разнообразии?

Традиционный подарок на новоселье в квартиру – посуда. Набор столовых приборов, коллекция бокалов, изящный сервиз либо комплект кастрюль не только неоднократно пригодится в быту – он ещё и послужит пожеланием процветания, счастья и богатства. А если Вы желаете вручить друзьям или знакомым изысканную и эксклюзивную вещь, обратите внимание на ложки и вилки из благородных металлов, дополненные самоцветными вставками и рельефной гравировкой.

К этой же категории относится и разнообразная бытовая техника – от блендеров и мультиварок до микроволновок и кухонных комбайнов. А скооперировавшись с другими гостями, Вы можете приобрести даже стиральную машину либо холодильник!

Считаете, что сюрприз должен создавать в жилище атмосферу уюта и радости? Тогда Вам необходим подарок в дом из янтаря. Изделия из натуральных солнечных самоцветов, лучащихся мягкими золотистыми, оранжевыми, алыми и терракотовыми бликами, не только очень эффектно выглядят, но и очищают воздух от бактерий и токсинов, выделяя полезные микроэлементы. Кроме того, этот драгоценный камень издавна является хранителем семейного очага – согласно преданиям, он укрепляет здоровье, защищает от врагов, недоброжелателей и завистников, предупреждает ссоры и конфликты, оберегает от опасностей и проблем.

Тех, кто предпочитает креативные сюрпризы, восхитят красочные картины, выполненные из полесских самоцветов. Так, изображения текущей воды поспособствуют карьерному росту и самосовершенствованию, натюрморт олицетворяет изобилие и материальный достаток, панно, на которых запечатлены лестницы и ведущие вдаль дороги, мотивируют и побуждают двигаться вперёд, а пейзажи успокаивают и снимают напряжение. Символичными бывают и фигурки – в частности, дракон, вырезанный из застывшей смолы, послужит воплощением власти и могущества, слон поделится со своим владельцем мудростью, терпением и проницательностью, а денежная жаба обеспечит выгодные сделки и контракты.

Подарки на новоселье в частный дом могут быть более масштабными. Колоритное панно (или даже объёмный триптих), миниатюрный комнатный фонтан, дерево из драгоценных камней, роскошная люстра либо бра, витражная картина с подсветкой – всё это окажется чудесным дополнением к интерьеру, привнося в дизайн «изюминку». А вот выбор мебели лучше оставить хозяевам – поэтому, если Вы желаете поучаствовать в процессе, стоит ограничиться оплатой сертификата в соответствующем магазине.

И обязательно сопроводите вручение сувенира добрыми, искренними словами! К примеру, даря людям часы, Вы можете пожелать, чтобы каждая минута, проведённая ими в новом жилище, была наполнена гармонией, счастьем и умиротворением, лампа освещала жизнь и делала её более яркой, а с помощью письменного набора фиксировались самые важные и значимые мысли.

С нашим интернет-магазином «Янтарь Полесья» Вы с лёгкостью подготовитесь к любому празднику, ведь здесь есть прочные и привлекательные изделия на любой вкус! Все вещи, представленные в каталоге, изготовлены вручную из самых качественных материалов – а значит, долговечные и надёжные ювелирные украшения, панно, иконы, статуэтки, подсвечники, шкатулки и другие произведения будут радовать Ваших знакомых и близких ещё многие-многие годы.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons