Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Что предвещают драгоценные камни?
  2. Кому снятся солнечные самоцветы?

Застывшая смола, лучащаяся золотыми, терракотовыми и багряными бликами, издавна служила могущественным амулетом, оберегом от зла и болезней, прекрасным аксессуаром и желанным подарком. Неудивительно, что о сияющих кабошонах сложено столько сказаний, легенд и примет – они объясняют, к чему снится янтарь. Об этих верованиях и расскажет Вам наша статья!

Украшения из янтаря

Что предвещают драгоценные камни?

Ископаемая смола традиционно считается олицетворением материального процветания, достатка, крепкого здоровья и долголетия, везения в любых начинаниях. Тот, кто носит аксессуары из лучистых самоцветов, надёжно защищён от разочарований, печали, неудач как в личной жизни, так и на профессиональном поприще.

Популярные товары

Схожее толкование солнечных самоцветов предлагают и различные сонники. Однако, пытаясь понять, что предсказывает Вам подобное видение, необходимо обращать внимание даже на самые мелкие детали. Например, как выглядел кабошон, во что он был оправлен и с чем связано его появление. Вот краткий перечень того, что означает янтарь во сне:

  1. массивный драгоценный камень – благоприятный символ, сулящий Вам скорую прибыль либо увлекательное путешествие;
  2. кусочки застывшей смолы, вынесенные прибоем на морской берег – неожиданная удача, которая сама «плывёт» Вам в руки;
  3. получили в подарок самоцветный сувенир либо аксессуар? Вскоре Вы встретите человека, который станет причиной значительных перемен в Вашей жизни;
  4. видеть янтарь, оправленный в сверкающее серебро – совет прислушаться к своей интуиции. Возможно, полученное Вами выгодное предложение таит в себе подвох или же близкий знакомый готовит Вам ловушку;
  5. носить сделанный из кабошона кулон – к выздоровлению;
  6. красочное панно из солнечных самоцветов – сигнал, что Вам нужно действовать так, как подсказывает сердце;
  7. всю ночь Вы обрабатывали и полировали кусочки ископаемой смолы? Подсознание советует Вам уделить больше времени семье и друзьям. В частности, можно устроить совместную вечеринку либо отправиться на прогулку – это позволит отрешиться от повседневной рутины и найти силы для осуществления давно лелеемых планов;
  8. россыпь каменных осколков – не самый позитивный знак. Как правило, он предупреждает о недуге, конфликте, обмане.

Украшения из янтаря

Кому снятся солнечные самоцветы?

Символика драгоценного камня зависит и от того, кому именно он явился в ночном видении. Так:

  • Юная девушка, которой посчастливилось найти янтарь, может рассчитывать на скорое предложение руки и сердца. Её брак окажется долгим и крепким, а в доме всегда будет радостная и гостеприимная атмосфера.
  • Женщина, увидевшая подобный сон, через некоторое время встретит любимого человека – возможно, он даже станет Вам верным спутником жизни! Кроме того, порой мерцающий кабошон предвещает беременность. Дети, родившиеся после такой грёзы, будут красивыми, здоровыми и способными.
  • Мужчине, которому приснился янтарь, следует быть готовым к кардинальным переменам – например, пополнению в семье или продвижению по карьерной лестнице. Вполне вероятен и переезд в другую страну.
  • А если застывшая смола привиделась пожилому человеку, его ожидает спокойное будущее, не омрачённое ни ссорами, ни проблемами со здоровьем, ни финансовыми трудностями.

Кольцо с янтарем

А чтобы счастливое предсказание уж точно сбылось, Вам стоит купить янтарь в нашем интернет-магазине «Янтарь Полесья»! Широкий ассортимент картин, икон, поделок и украшений позволит подобрать вещицу по вкусу даже самым требовательным клиентам, а высокое качество произведений и их оригинальный дизайн гарантируют, что Вы останетесь довольны приобретением.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons