Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Вечернее платье – особенный наряд для каждой женщины. Оно помогает почувствовать себя элегантнее, изысканнее и изящнее, чем офисный костюм или повседневные джинсы с футболкой. Дама в вечернем платье привлечёт внимание окружающих, удостоившись множества восхищённых взглядов. Но даже самый стильный образ будет незавершенным без удачно подобранных аксессуаров. Этот процесс не терпит суеты, ведь рассматривать и выбирать нужно вдумчиво, мысленно сочетая произведения со своим образом, настроением, тоном одежды и макияжа. Поэтому не стоит упускать возможность купить серебряные украшения со вставками из драгоценного камня онлайн – так вы можете просмотреть весь ассортимент и даже получить необходимую консультацию когда угодно, не торопясь и не раздражаясь.

Даже самое скромное платье, дополненное авторскими оригинальными аксессуарами, будет выглядеть стильно, модно и уникально, намекая на хороший вкус и чувство стиля своей хозяйки. Но обратите внимание, что для этого подойдут только по-настоящему качественные изделия из натуральных камней и драгоценных металлов – например, украшения из янтаря в серебряной оправе смотрятся просто несравненно, играя и переливаясь тёплым солнечным блеском.

Так как подобрать аксессуары к вечернему платью? Для начала следует узнать повод и стиль вечеринки, выяснить, насколько торжественным будет предстоящий приём. Так, если вы собираетесь нарядиться в коктейльное платье, лучше ограничиться тремя вещицами – например, кулоном, браслетом и кольцом. Здесь очень важно не превысить меру, ведь слишком большое количество украшений может выглядеть слишком вычурно и даже вульгарно.

Выбирая аксессуары, учтите, что чем ярче ваше платье и чем сложнее на нём рисунок, тем проще и скромнее должен быть дизайн изделия. Так, вечерние платья часто декорируются вышивкой, ювелирными пуговицами и стразами – но в этом случае в вашем образе не должно быть никаких массивных украшений. Допустимы лишь серьги-гвоздики или скромное кольцо. Причём, если вы носите обручальное кольцо, никаких других колец или перстней на руке быть не должно.

Выбор украшений зависит и от ткани, из которой пошито платье. Так, к шифоновому, газовому, шёлковому наряду пойдут только небольшие и изящные аксессуары. А вот платья из плотной, фактурной ткани предоставляют большую свободу в выборе.

Очень важно правильно подбирать украшения к вырезу. Как правило, все вечерние наряды декольтированы, и от того, сумеете ли вы красиво оттенить это бусами, кулоном или цепочкой, зависит и общее впечатление от вашего имиджа. Так как подобрать украшения к вырезу платья. К округлому воротнику пойдёт кулон на цепочке. А вот к V-образному вырезу лучше всего надеть ожерелье с подвеской, колье, или даже длинные бусы.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons