Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Янтарь – теплый и живой камень, вобравший в себя миллионы лет солнечного света, сам по себе является самодостаточным украшением. Но если камень обрамить в серебро, то украшение из такого союза может претендовать на звание самого стильного и изящного. Украшения с янтарем в серебре представлены самыми разнообразными кулонами, колье, серьгами, кольцами, браслетами, брошами, запонками и даже ладанками.  Такие украшения достойны занимать почетное место в шкатулке драгоценностей как молоденькой девушки, так и зрелой дамы, ведь солнечный камень с лунным металлом – это воплощение единства противоположностей.

Сочетание янтаря с серебром

Чтобы ни говорили некоторые скептики, сочетание янтаря с серебром допустимо, хотя и контрастно. Такие изделия не сияют, как бриллианты, и не поражают своей шикарностью, но они навеки покоряют сердца своей изящной простотой. Янтарь способен переливаться в зависимости от освещения, излучать теплый свет, обрамленный в холодную оправу. Именно в этом заключается единство противоположностей.

Украшения из янтаря с серебром по красоте не уступают даже бриллиантам, а в некоторых случаях превосходят их своей эффектностью и оригинальностью.

Серебряное колье с янтаремНе стоит забывать и о свойствах этих природных материалов очищать ауру и защищать от негативной энергетики. Если рассматривать изделия с этой точки зрения, то в мире им нет равных по магической силе. Также зеленый янтарь рекомендуется носить людям, страдающим от переутомления, головных и глазных болей, отличающимся нервозностью и повышенной раздражительностью. Камень зеленого оттенка в серебре наиболее действенно проявляет свои способности в лечении и укреплении организма.

Зеленый янтарь в серебре

Широкая палитра цветов янтаря хорошо известна любому человеку. Медовые, желтые, коричневые и бордовые камешки легко узнаваемы. Но ведь этот минерал насчитывает до 250 оттенков, а это значит, что цветовая гамма не ограничивается только теплыми оттенками. Янтарь голубого и зеленого цветов хоть и редкость, но не исключение. Оттенки зеленого камня могут колебаться от болотного (наиболее распространенного), неброского салатного до ярко-изумрудного. Такой цвет древняя смола получила благодаря растениям и почве, попавшим в нее миллионы лет назад.

Зеленый янтарь в серебре – наиболее гармоничное сочетание данных ювелирных материалов. Прозрачные камешки с пузырьками воздуха смотрятся невероятно красиво и необычно, а серебряная оправа выгодно подчеркивает достоинства натурального камня.

В интернет-магазине подарков и украшений из янтаря можно найти широкий выбор изделий из солнечного камня в серебряной оправе. Наиболее популярными считаются кольца и серьги, хотя красивая брошь или элегантное колье не помешают ни одной представительнице прекрасного пола. Преподнести самый долгожданный подарок своей любимой можно выбрав для нее изящные украшения, которые она с гордостью будет носить в самых торжественных случаях. Купить серьги с янтарем в серебре – значит придать образу вашей любимой неповторимости и элегантности.

Перейти в каталог для выбора товара

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons