Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Любая девочка мечтает выглядеть изящно, привлекательно, оригинально. И чаще всего образчиком стиля для маленьких модниц является их мать. Именно поэтому дочери пытаются повторить мамин макияж и примерить её наряды – так они учатся сочетать вещи, вырабатывают собственную манеру одеваться, развивают вкус и эстетическое чутьё. Впрочем, не стоит ограничиваться только копированием взрослых, ведь сейчас модельеры и дизайнеры создают для детей специальные коллекции, соответствующие всем потребностям малышей. Наша статья познакомит Вас с подобными украшениями и предложит интересные идеи «семейных» ансамблей!

Мода для родителей и детей

Направление «family look» – один из самых востребованных современных трендов. Им вдохновлялись величайшие мировые знаменитости – Мадонна, Дэвид Бэкхем, Анджелина Джоли и Кэти Холмс. Одинаковые вещи для мам и дочерей выпускают как известнейшие модные дома (D&G, Chanel, Roberto Cavalli и Lanvin), так и представители сегмента масс-маркет, среди которых – H&M, Gap, Hanna Anderson, Old navy и др.

Эта тенденция коснулась всех предметов гардероба – от платьев, джинс и свитеров до аксессуаров. Удобные и практичные украшения для детей ещё и очень симпатичны, а значит, Ваша дочь с удовольствием выберет ту вещицу, которая будет ей к лицу. Кроме того, с помощью подобных произведений Вы сможете объяснить юной красавице уместность тех или иных изделий. К примеру, скромные классические серьги можно носить как в школе, так и на прогулке, а вот объёмный, яркий браслет либо броскую заколку лучше приберечь для дружеской вечеринки.

Ювелирные изделия для девочек – стили и разновидности

Детские аксессуары должны быть долговечными, прочными и эргономичными, не мешая малышкам свободно двигаться, играть и развлекаться. Поэтому, создавая такие произведения, мастера используют только самые качественные материалы, которые не вызывают аллергии. А ещё они тщательно продумывают дизайн серёжек, колец, бус и браслетов, избегая острых выступов, режущих граней, длинных подвесок, которые могут запутаться в волосах либо одежде.

И всем этим требованиям отвечают эксклюзивные украшения из янтаря. Натуральные солнечные самоцветы переливаются нежными золотистыми, шафрановыми, терракотовыми и багряными бликами, привлекая восхищённые взгляды. А их шероховатая шлифованная поверхность мягко ласкает кожу, делясь с ребёнком полезными микроэлементами – йодом, селеном, цинком и магнием.

Популярные товары

Ювелирные изделия, представленные в нашем интернет-магазине, очень разнообразны. Здесь есть и изысканные кулоны на вощёном шнуре, выточенные из цельного драгоценного камня, и неординарные ожерелья, в которых асимметричные бусины из кусочков полесского янтаря закреплены миниатюрными узелками, и браслеты-обереги. Тёплое, естественное мерцание полесских самоцветов станет свидетельством Вашей взаимной любви и нежности, согреет, успокоит и утешит свою маленькую владелицу.

Кроме того, Вы можете разделить один комплект аксессуаров на двоих! К примеру, маме наверняка придётся по вкусу изысканное колье, тогда как дочери подойдут серьги либо подвеска, выполненная из окаменевшей смолы такого же оттенка. Подобный гарнитур достоин того, чтобы стать семейной реликвией, которую бережно передают из поколения в поколение.

Проведённые с родными и близкими часы радуют, поддерживают и дарят новые силы. А с любовью выбранные украшения будут лучшим напоминанием об этом чудесном времени – и наш интернет-магазин «Янтарь Полесья» всегда готов помочь Вам приобрести подобные изделия!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons