Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Каждая девушка ждет праздников, чтобы сделать приятный подарок для своего мужчины, а главное, получить подарок для себя. Они всегда ждут колечки, сережки, браслетики и цветочки. Мужчина же, наоборот, каждый раз тяжело вздыхает при одной мысли о том, что нужно выбирать подарок. Что подарить, где искать, как выбрать, что она хочет и вдруг ей не понравится… К большому сожалению, далеко не каждый мужчина может себе позволить каждый раз дарить дорогие подарки шубы, бриллианты и машины. Существует много других не менее интересных, но дешевых подарков. Ведь для девушки главное не стоимость, а внимание.Как выбрать подарок девушке

Желательно, чтобы ваш подарок был уместным и нужным. Кстати, мужчины, возьмите на заметку, что цветы дарить уместно даже каждый день! Подумайте, чего у нее нет и по какому поводу подарок. Также нужно учитывать и возрастные ограничения. Молодые девушки вряд ли ожидают получить в подарок утюг, а зрелые женщины компьютерную мышь или коврик для нее.

Часто девушки сами намекают на то, что они хотят. Только жены с многолетним стажем скажут об этом прямо в лоб, купят себе маникюрный набор сами или пожалеют уставшего супруга и будут рады, что он вообще вспомнил. Что же подарить во всех остальных стандартных случаях?

Все представительницы прекрасного пола не зависимо от возраста любят украшения. А их, как правило, много не бывает. Поэтому отличным вариантом замены дорогих золотых украшений, станут янтарные.

Ювелирные изделия из янтаря это всегда необычные, яркие, красивые и неповторимые украшения. Янтарь – застывшая многовековая смола деревьев. Минерал бывает достаточно большого количества цветов. Это и бледные светло - молочные оттенки, и золотисто – медовые, коричневые, бордовые и редкие цвета светло – зеленого. Любое янтарное украшение уникально и неповторимо, потому что нет в мире двух одинаковых камней. Высоко ценятся изделия, внутри которых оказались песчинки земли, капельки росы или застывшие насекомые. Изделия из янтаря всегда была в моде и останется таковой еще очень долго.

Отличным подарком для подруги или жены станут серебряные серьги с янтарем. Необычное украшение станет хорошим, запоминающимся подарком. В старину серьги в серебре, полученные в подарок, были признаком пожелания хозяйке счастья и добра. Сегодня существует огромный выбор вариантов дизайна, моделей, размеров и камней в сережках. Полусферы, капельки, шарики, ромбики, бабочки и цветочки с несколькими вставками минерала – выбор за вами. Камни могут быть разного веса от 2 грамм и до 15. Ценовая Что подарить девушке на 8 мартаполитика зависит не только от веса янтаря и серебра в изделии, но и от сложности работы. Ведь каждое украшение – это ручная работа!

Порадуйте свою избранницу, подобрав к серебряным сережкам для комплекта брошь, бусы, браслет или колечко. Это станет незабываемым подарком, который оценят по достоинству.

Оригинальным подарком станет портрет из янтаря. Сделайте на заказ портрет в подарок ее одной, вместе с вами или всей семьей. Этот сюрприз станет самым незабываемым из всех, которые только можно себе представить. Портрет на стене, которым она будет любоваться изо дня в день, принесет ей океан положительных эмоций. Камни янтаря будут переливаться при любом освещении и принесут в ее дом настоящие яркие лучики света.

Выбор подарка остается за вами, но помните, что бы вы, ни подарили – главное внимание.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons