Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Серебряное кольцо с янтаремКольца – неизменные спутники женщин, которые, в отличие от брошей, никогда не были забыты и всегда оставались востребованными. Как бы ни изменялась мода, украшения на женских пальчиках всегда оставались популярны. И вот весь мир охватила мода на крупные украшения. Поэтому и кольца в этом сезоне должны быть массивными, с большими, разноцветными камнями, причудливыми узорами и оригинальным дизайном. Но не торопитесь откладывать в темный угол и маленькие изделия. Если у вас несколько маленьких колец, которые создают единый образ, то их можно смело надевать на все пальцы. И даже если у вас завалялись старые «бабушкины» перстни из самоцветов, которые вы не решались надеть ранее, дабы от вас не повеяло затхлостью и стариной, ими вы тоже можете украсить свои пальчики. Винтажные украшения из полудрагоценных камней тоже в тренде! Сегодняшняя мода на оригинальные кольца с янтарем позволяет вернуться к тому стилю, который был популярен полвека назад и столь неоправданно забыт. Украшения из янтаря сегодня – не удел пожилых, а самый современный тренд!

Модные кольца

Обновляя свою коллекцию колец, обратите внимание на те, что привлекают внимание яркостью и размерами. Не важно из чего они сделаны (золота или дерева, с самоцветами или перьями), не важно какую форму они имеют (абстрактную, готическую, асимметрическую, в виде цветка, насекомого, животного) – модные кольца должны быть оригинальными и запоминающимися.

Среди сегодняшнего разнообразия колец можно выбрать то, которое подойдет и для вечерней тусовки, и для делового ужина, и для свадьбы. Это может быть несколько разных колец или одно универсальное. В таком случае кольца с янтарем – идеальный вариант украшения. Они не вычурны, изысканны, романтичны. Такие украшения отвечают самым важным модным требованиям – размер и оригинальность. Будь то перстень с одним янтарным камнем или колечко в виде цветка с несколькими разноцветными янтарями, - эти украшения подойдут к любой ситуации и стилю.

Оригинальные кольца

Серебряное кольцо с янтаремПридать неординарности и уникальности своему образу можно с помощью украшений. На последних показах моды дизайнеры поразили зрителей современными украшениями, отличными от привычных нам колец. Дизайнерские кольца – это больше не ободок с камешком, а самые причудливые формы: сдвоенные, строенные на несколько пальцев одновременно, кастеты, кольца-ногти, вертикально вытянутые, абстрактной и футуристической формы, с мехом, перьями и даже связанные из ниток. Конечно, надев такое кольцо, ваш образ моментально преобразится и затмит окружающих своей неординарностью и необычностью.

Но не все способны отважиться на привлечение всеобщего внимания. Многие девушки желают лишь подчеркнуть свой вкус и придать законченности образу с помощью колец, поэтому им вовсе не нужны вызывающие украшения. Классические, но в то же время оригинальные кольца из привычных драгоценных металлов и самоцветов, - идеальное решение для тех, кто желает дополнить свой наряд эксклюзивным украшением, не эпатируя при этом окружающих. Кольца с янтарем в серебряной оправе – один из вариантов, который подойдет на все случаи жизни.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons