Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Украшения из серебра с драгоценными камнями давно стали практичным и привлекательным дополнением как к ежедневному наряду, так и к вечернему платью. Они позволяют вдоволь полюбоваться таинственной и мистической красотой самоцветов, а возможно, и обыграть её в общем ансамбле. Подобные аксессуары – замечательный способ акцентировать внимание на конкретной детали собственной внешности, превосходный подарок себе или друзьям, отличный амулет, оберегающий вас от проблем и трудностей, и даже неплохое средство для улучшения своего здоровья! Итак, какие произведения может предложить вам наш ювелирный интернет магазин?

У нас имеется широкий ассортимент кулонов, подвесок, бус, браслетов, брошей, серёг и колец – как полностью состоящих из натурального полесского янтаря, так и оправленных в «стерлинговое» серебро 925 пробы. Цветовая гамма использованных самоцветов простирается от классических золотистых, медовых и оранжевых оттенков солнечного камня до неординарных изумрудных, багряных, чёрных и даже голубовато-опаловых тонов. Все камни, из которых сделаны ювелирные украшения, являются уникальными. А разнообразие стилей, в которых выдержаны работы, позволит подобрать изделие и для юной девушки, и для почтенной дамы. Утончённая классика или авангардный минимализм – выбирать вам.

Оригинальный авторский дизайн позволяет превратить приобретённые серебряные украшения в символическое пожелание счастья, здоровья или материального достатка, выразить ими искреннюю поддержку, симпатию и благосклонность, а также сделать предложение руки и сердца! Например, кулон в виде сердечка из тёмно-багряного янтаря чудесно дополнит ваше признание. Симпатичный браслет с фигурными подвесками поможет дождаться предстоящей вечеринки или прогулки в компании лучших друзей. Кольцо в виде мужской и женской фигур станет знаком ваших любовных отношений. А серьги-бабочки проиллюстрируют весёлый, жизнерадостный и лёгкий характер своей владелицы.

Изделия из серебра позаботятся и о вашем самочувствии. Для этого лучше приобретать аксессуары, плотно прилегающие к коже – например, браслеты, кольца либо обвивающие шею бусы. Очищающее и тонизирующее влияние драгоценного металла и природного янтаря позволит позабыть об апатии, депрессии, нехватке сил. Проблемы со щитовидной железой, приводящие к нездоровому виду кожи, тусклым волосам и ломающимся ногтям, также останутся в прошлом – ведь солнечный самоцвет выделяет йод, селен, магний, янтарную кислоту и масло, нормализирующие выделение гормонов.

Чтобы выбранное изделие не залеживалось в шкатулке, наш ювелирный магазин советуют поинтересоваться значением его окраса. Тогда вы сможете выражать своё настроение, пользуясь изящным и обаятельным языком драгоценных камней. Скажем, кулон из зелёного янтаря считается символом возрождения и обновляющейся природы, поэтому он будет смотреться очень уместно на груди юной девушки. А вот серьги из белоснежных и перламутровых кристаллов подойдут элегантной и сдержанной даме – а прячущийся в их глубине золотой огонёк намекнёт на силу и целеустремлённость её натуры.

Стильные и качественные ювелирные изделия превращаются в знак статуса, позиционирующий вас как преуспевающего, ответственного, деятельного человека. Поэтому не стоит пренебрегать даже самыми незначительными деталями имиджа – например, брелоком или ручкой. Согласитесь, что человек с элитным письменным прибором и подвеской для ключей, выточенной из драгоценного камня, будет восприниматься совсем по-другому, чем тот, чьи аксессуары куплены в ближайшем ларьке.

Поэтому уделите немного времени выбору аксессуаров – и вскоре вы ощутите их позитивное влияние на свою жизнь!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons