Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Уютный домЧто большинство из нас считает уютным домом? Это дом, куда хочется возвращаться, где хочется проводить как можно больше времени, отдыхая душой и телом. Но не всем удается создать уют в своем жилище. Отличный ремонт и новая мебель отнюдь этого не гарантируют. Уют состоит из деталей. Есть множество способов индивидуализировать свое жилище, придать ему изюминку, в конце концов, выразить свою личность посредством интерьера и декора.

Большинство этих способов не требуют больших затрат денег и времени. Каждая вещь имеет цену и ценность. Для того, чтобы дом был образцом уюта, надо найти вещи с высокой ценностью, но доступные по цене. Дизайнеры предлагают топ 10 предметов, создающих уют в доме: камины, картины и фотографии, освещение (лампы), текстиль (подушки, покрывала), пушистый ковер, мягкие большие кресла, аксессуары и сувениры, красивая посуда, комнатные растения и, конечно, же аромат жилища.

Для большинства из нас вышеозначенные предметы – символы уюта. Только от нас зависит, как мы будем использовать их в интерьере своего дома.

Янтарная лампаКартины из янтаря

Одно из популярных средств украсить свое жилище, привнести ему тепла и комфорта – это картины. Они хороши тем, что это действительно широкое поле для фантазии. Для разных комнат можно подобрать различные мотивы. От семейных портретов до пейзажей – картинами можно легко разнообразить любой интерьер, придать ему индивидуальности.

Картины из янтаря – идеальны для создания уюта. Их теплый и мягкий цвет согреет в холодные, пасмурные дни. Кроме того, изображения природы, животных помогут отвлечься от насущных проблем, погрузиться в изображенную атмосферу и отдохнуть душой.

Янтарные лампы

Освещение – еще один доступный способ обустройства жилища. Дни, когда в доме горел только свет на потолке, убивающий весь уют, давно прошли. Теперь у нас есть возможность использовать самые разнообразные световые решения от стационарных настенных и потолочных, до подвесных светильников, торшеров, настенных ламп. Свет не должен быть чрезмерно ярким или слишком тусклым. Главное правило создания уюта – свет не должен падать вниз, а направляться в потолок, отражаясь от него. Такой рассеянный, приглушенный свет создает наиболее расслабляющую атмосферу.

С помощью янтарных ламп и подсвечников можно добиться того, что помещение будет выглядеть неординарно. Мягкий желтый свет окружит непередаваемым теплом и уютом. Настольные лампы для рабочего кабинета, оригинальные лампы для прикроватных тумбочек и детских комнат, выполненные по уникальным дизайнам, станут гордостью хозяев и подарят радость уюта и комфорта.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons