Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Сейчас можно выглядеть модно и элегантно, не прилагая к этому особых усилий и затрат – в том числе финансовых. Существуют стильные украшения из относительно недорогих, но презентабельно выглядящих материалов – например, таких, как серебро. Блеск и сверкание этого драгоценного металла завораживают – они похожи на сияние свежевыпавшего снега. А благодаря пластичности и лёгкости в обработке из него изготавливают замысловатые и фантазийные изделия – куда более эксклюзивные, чем золотые! Среди широкого ассортимента ювелирных магазинов можно увидеть практически любое изделие, но самым большим спросом пользуются серьги.

Серебряные серьги красиво оттенят вашу причёску, привлекут внимание к глубоким, выразительным глазам и изящной линии плеч. В зависимости от того, какую модель вы выберете, ваш образ может быть игривым, романтичным, классическим или даже соблазнительным! Удобные гвоздики или длинные покачивающиеся подвески, сплошной металл или комбинация серебра и самоцвета – существует множество разновидностей серёжек, и только вам решать, какие подойдут к сегодняшнему наряду!

Обновка в ювелирный гардероб – почему стоит выбрать серьги

Главное в создании личного имиджа – правильно подобрать аксессуары. Оригинальные броши, шарфы, кольца и, конечно же, серьги мгновенно сделают вас привлекательной, изысканной и стильной! И если вы задумались, какое украшение выбрать – без раздумий покупайте серьги! Если их правильно подобрать, они могут полностью преобразить вашу внешность – сделать глаза выразительнее и ярче, овал лица нежнее или, наоборот, более чётким, а шею – визуально стройнее.

Также среди преимуществ таких изделий можно назвать их универсальность. Они подойдут к одежде в разном стиле – от классических офисных платьев и костюмов до нарядов в стиле «бохо», «этника» или «casual». А благодаря их невысокой стоимости купить серебряные серьги может и скромная студентка, и преуспевающая бизнес-леди. Обладая несколькими парами украшений, вы сможете чередовать их с учётом наряда, погоды, даже своего настроения!

Кроме того, серьги – это один из самых уместных и приятных подарков. Можно подобрать симпатично выглядящую модель по достаточно низкой цене, поэтому такой сувенир будет не только желанным, но и необременительным в смысле финансовых затрат. А если вы хотите выразить тёплые чувства – вам помогут авторские изделия. Они чрезвычайно привлекательно выглядят, качественно изготовлены и будут совершенно эксклюзивными – как и ваше признание!

Серьги из серебра – богатство выбора

Серёжки – одно из самых актуальных сейчас украшений. А значит, дизайнеры, ювелиры, художники постоянно продолжают трудиться над разработкой новых моделей! Поэтому вы непременно сумеете подобрать что-то для себя из широкого диапазона представленных изделий. Классика или дерзкий авангард – выбирать вам!

Но как сориентироваться в этом ассортименте? Как найти ту пару, которая лучше всего подойдёт к вашему наряду? Несколько советов помогут вам определиться с оптимальным украшением и выглядеть стильно и элегантно.

Желаете подчеркнуть свою женственность, хрупкость, нежность? Выбирайте модели в форме бабочки, цветка, фигурных медальонов с изящным декором. Они чудесно дополнят вечернее или коктейльное платье, и на вечеринке вы будете прекраснее всех!

Ваша цель – продемонстрировать свою индивидуальность? Сделать это помогут ювелирные изделия с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней – например, янтаря. Каждый такой кристалл уникален, а разнообразие выбора позволит разыскать идеально подходящие серьги.

Аксессуары для повседневного ношения могут быть более скромными. Как правило, это небольшие пуссеты, серёжки с английским замком и украшением из самоцвета. Такие классические, элегантные украшения выбирают уверенные в себе, спокойные и целеустремлённые дамы.

Собираетесь на дискотеку или в клуб? Ваш имидж дополнят неординарные, креативные, вызывающие серьги – например, изготовленные в виде петли, спирали, крупных колец, украшенные многочисленными подвесками, которые будут звенеть в такт вашего танца. Также хорошо будут смотреться изделия с яркими вставками из драгоценного камня.

Экспериментируйте, пробуйте новые сочетания, комбинируйте разные стили – и тогда ваш образ будет идеальным!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons