Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Изделия из янтаряИногда к нам приезжают друзья и близкие из других стан, бывает, и ми ездим к ним в гости. Чаще всего при таких встречах хочется порадовать их приятым подарком или же символичным сувениром. Нам искренне хочется удивить близких людей чем-то эксклюзивным и оригинальным. Часто люди хотят порадовать друзей именно национальным сувениром. Такой презент будет напоминать о нас, и непременно ассоциироваться с Украиной.

Национальных украинских изделий немало, но что же выбрать из широкого ассортимента, чтобы удивить чем-то особенным и незаурядным? Знаете ли вы, что наша страна, занимает второе место в мире по ресурсному потенциалу янтаря? Наш украинский янтарь, очень красивый самоцвет, он уникален по своим характеристикам и, наверное, трудно найти камень более полезный для человеческого организма. Янтарь является полудрагоценным камнем высочайшего качества и имеет широкую цветовую гамму. Цвет национального солнечного камня варьируется от белого фарфорового до медово - желтого, от вишневого до красно-бурого. Наиболее ярким признаком уникального украинского янтаря является желто-зеленый оттенок. Этот чудесный камень несет собою тепло и свет. Янтарь очень податливый в обработке, украинские мастера и ювелиры изготовляют из него потрясающие изделия. В отличие от Прибалтийских камней, наш янтарь более легкий и обезвоженный, поэтому прекрасно поддается резьбе. Изделия из этого самоцвета производят на гостей нашей страны незабываемые впечатления, а все благодаря тому, что просто подержав несколько минут, янтарное изделие в руках сразу ощущаешь его природную энергию и тепло, поэтому данный самоцвет часто называю кусочком солнца.

Писанки из янтаря Купить украинские сувениры
Украинские сувениры из янтаря

Национальные изделия из янтаря

В нашем интерне-магазине в каталоге янтарных изделий Вы найдете широкий ассортимент товаров, которые прекрасно подойдут в качестве украинского сувенира для ваших близких и друзей. Красочные, живописные иконы и картины, которые станут украшением любого дома. Множество уникальных статуэток, подсвечников, декоративных тарелок и деревьев. Изысканные в сочетании с чудным солнечным камнем, несомненно, порадуют любую женщину. Красоту янтарных ламп и часов не описать словами. Такие изделия завораживают с первого взгляда, они произведут приятное впечатление и, будут много лет напоминать о человеке который их подарил. Янтарь является поистине гордостью нашей страны. Подарите солнечное изделие своим друзьям и близким и они никогда не забудут вас и ваш украинский сувенир.

Популярные товары

Торговая марка «Янтарь Полесья» является зарегистрированным брендом и с 2000 года радует своих клиентов прекрасной продукцией из янтаря. На все товары гарантированно предоставляется сертификат качества, мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами, наши преимущества: гарантия качества, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому покупателю.

Будем рады помочь вам при выборе сувенира из прекрасного украинского янтаря!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons