Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Ищете украшение из благородного металла, который не тускнеет и не теряет презентабельности со временем, но при этом за разумную цену? Тогда ваш выбор – серебро! Этот металл легко чистится, выглядит очень элегантно и благородно, а благодаря пластичности и лёгкости обработки из серебра можно создавать настоящие ювелирные шедевры.

Кроме эстетических качеств, серебряные кольца обладают и мощным целительным эффектом! Так, китайские врачи советуют носить их на разных пальцах – это помогает поддерживать организм в тонусе, благотворно воздействует на органы и системы человеческого тела. Когда ободок кольца массирует биологически активные точки у основания пальца, вы получаете настоящий заряд энергии, зависящий от того, где вы носите украшение. Так, надетое на мизинец кольцо поддерживает сердечную деятельность, на безымянном – улучшает работу почек, средний палец «отвечает» за кишечник, указательный – за лёгкие. А полезнее всего носить аксессуар на большом пальце – так вы стимулируете нервную систему и мозг.

А если купить серебряное кольцо с янтарной вставкой – его лечебное воздействие удвоится! Такие украшения успокаивают, нормализуют артериальное давление, приводят организм в состояние биологического равновесия. Аксессуар повлияет и на характер, сделав вас мягче, спокойнее и уравновешеннее.

Этот металл настолько популярен, что в продаже встречаются даже обручальные кольца из серебра. Они символизируют верность, чистоту и гармонию в отношениях.

Поскольку серебро – светлый металл, его можно сочетать с изделиями любого тона и материала, в том числе и золотыми. Хотя некоторое время назад считалось, что это негативно влияет на внешний вид украшения, но на самом деле ваш аксессуар будет выглядеть блестяще, независимо от того, что с ним надето.

Как носят кольца на пальцах? Вы можете надевать как одно, так и несколько украшений, причем сейчас модно носить пару-тройку тонких колечек на одном пальце, рядом или на разных фалангах.

Что касается сочетаний колец, то для серебряных изделий действуют такие же правила хорошего тона, как и для всех остальных аксессуаров. Так, крупные перстни лучше оставить для вечернего похода в театр либо ресторан, днём ограничившись тонкими, изящными украшениями. На работе лучше носить одно, максимум – два кольца, а всё содержимое своей ювелирной шкатулки можете примерить по случаю маскарада либо праздника. На торжественном приёме лучше всего будут смотреться крупные, но вместе с тем лаконичные и сдержанные аксессуары, оттеняющие вашу элегантность и хороший вкус. Кстати, на такие мероприятия можно надеть кольца с крупными драгоценными камнями – например, янтарём. Хотя существует мнение, что украшения из серебра слишком скромны для пышного торжества, оно ошибочно – серебро уместно везде.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons