Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Кольца – одни из древнейших украшений, которые когда-то защищали своего обладателя от злых духов, стихий и невзгод, служили для волшебства, магических заклинаний и ритуалов. Но сегодня они – просто привлекательные, модные и оригинальные аксессуары. Впрочем, какая-то частичка магии в этих ювелирных изделиях всё же сохранилась – иначе как объяснить то, что любая девушка обрадуется, если ей преподнести серебряное кольцо?

Причины, по которым девочки, девушки и дамы любят подобные аксессуары, достаточно разнообразны. Например, желание подчеркнуть длину, изящество и хрупкость пальцев и кисти – украшенные ненавязчиво и вместе с тем заметно выделит эту деталь вашей внешности. А особенно выигрышно оно будет смотреться рядом с красивым маникюром и ухоженной кожей рук. Эксклюзивные кольца и перстни помогают продемонстрировать вашу индивидуальность и личные черты характера. А ещё они универсальны – мода позволяет примерять разнообразные модели даже с повседневной кофточкой и джинсами, благодаря чему вы сможете каждый день выглядеть стильно и ухоженно.

Разумеется, сочетать изделия из золота и бриллиантов с нарядами в стиле кэжуал – не лучшее решение. Поэтому в такой ситуации оптимальный выход – купить серебряное украшение. Его неординарный дизайн, дополненный интересным и ярким самоцветом, станет превосходным дополнением к элегантным костюмам либо игривым платьям.

Как выбрать кольцо для любимой – советы для мужчин

Такие ювелирные украшения издавна служили символом любви, верности и преданности. Кольца дарят в честь признания в любви, помолвки, обручения или на юбилей ваших отношений. Поэтому очень важно уметь выбрать подходящий аксессуар!

Прежде всего, чтобы купить кольцо в интернет магазине, необходимо узнать размер перстня, который носит ваша девушка. Разумеется, вы можете спросить об этом у её лучшей подруги – но тогда вам вряд ли удастся сделать своей избраннице сюрприз. Чтобы подобрать нужный диаметр, можете взять одно из произведений, которые она носит. Запомните, что указательный и средний пальцы, как правило, на полразмера больше безымянного – так вы не ошибётесь в выборе.

В честь обручения лучше всего дарить тонкие, лёгкие, светлые колечки. Они подчеркнут юность и природную красоту вашей избранницы. Кроме того, что немаловажно, их можно носить практически с любыми нарядами – так девушка не расстанется с вашим подарком ни на минуту!

А вот на Новый год, день всех влюблённых или день рождения можно преподнести более яркий и необычный аксессуар. Разомкнутые перстни, носимые на верхних фалангах, кольца, декорированные уникальными кристаллами, модели с авангардным внешним видом – широкий ассортимент украшений позволяет выбрать изделие на любой вкус!

Но самое главное – чувства, с которыми вы делаете подарок. Если вы сопроводите вручение тёплыми словами, комплиментом или необычным антуражем – ваш сюрприз станет незабываемым, а отношения будут становиться всё ближе, доверительнее и крепче!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons